8 (499) 008-00-29
    многоканальный

"Трэйд-Ойл" - полный сервис конечным потребителям нефтепродуктов

продажа топлива

Задать вопрос

Статьи

Все что нужно знать про топливо внутреннего сгорания

Самый распространенный в мире двигатель - это двигатель внутреннего сгорания. Конструкции и типы двигателей меняются с каждым годом, но неизменным остается одно – от того как происходит сгорание ...

Масло моторное ELF Excellium NF 5w40 (1л)

pic_539f671b014c6.jpg
Описание

Описание продукта
ELF Excellium NF 5w40 - Смазочный материал технологии синтеза ELF с очень высокими показателями, предназначенный для смазки любых двигателей, бензиновых и дизельных, легковых транспортных средств.

Применение
Рекомендован для всех бензиновых двигателей (многоклапанные, турбо, оснащенные катализаторами или нет) и для всех дизельных двигателей, с наддувом или без, легковых транспортных средств.
Для любого пробега (город, дорога, автострада), в частности, в наиболее экстремальных условиях (гора, караванная тяга...).
Для всех типов вождения, в частности, спортивного и в высоком режиме.
Рекомендован для особенно суровых климатических условий с низкими температурами.

Спецификации
Превышает последние наиболее строгие требования спецификаций: ACEA, определенные для европейских производителей ACEA 98: A3 (бензин) / B3 (дизель) / B4 (дизель с прямым впрыском) API, определенные для американских производителей API: SJ (бензин) / CF (дизель)
Официальные признания производителей: VOLKSWAGEN: VW 502.00 (бензин) - VW 505.00 (дизель) (VW, Audi, Seat, Skoda…) Mercedes - benz: стр. 229.3 PORSCHE BMW: BMW Longlife 98 (BMW, Mini…) GENERAL MOTORS: GM-LL-B025 (Opel, Saab, Vauxhall, Chevrolet…)

Преимущества для клиентов
Превосходная защита двигателя, в частности, против износа на уровне распределение.
Обеспечивает двигателю максимальную чистоту.
Замечательная термическая стабильность и устойчивость к окислению, гарантирующая от разрушения даже в условиях самой суровой эксплуатации.
Немедленная смазка частей двигателя во время запусков на холоде, приносящая как следствие увеличение срока службы двигателя.

Контакты

+7 (499) 008-00-29

info@tradeoilgroup.ru

Адрес: г.Москва,
ул. Закромская, 522, корп.32

Новости

Новости сети АЗС от 24.10.2013

Уважаемые клиенты!

С 28 ноября 2013г доступны новые то для обслуживания по картам В Республике Беларусь