8 (499) 008-00-29
    многоканальный

"Трэйд-Ойл" - полный сервис конечным потребителям нефтепродуктов

продажа топлива

Задать вопрос

Статьи

Все что нужно знать про топливо внутреннего сгорания

Самый распространенный в мире двигатель - это двигатель внутреннего сгорания. Конструкции и типы двигателей меняются с каждым годом, но неизменным остается одно – от того как происходит сгорание ...

Масло моторное XADO Atomic OIL 10W40 4T MA Super Synthetic (10л)

pic_539f62ac2e41b.jpg
Описание Описание:
Применяется в четырехтактных двигателях мотоциклов, скутеров, мотовездеходов и другой мототехники. Эффективно для нагруженных режимов эксплуатации.

Преимущества:
- XADO Atomic Oil 10W-40 4Т MA SuperSynthetic - полностью синтетическое масло нового поколения с вязкостью SAE 10W-40 для 4-х такных двигателей мототехники. Превосходит высший уровень специальных требований к маслам для 4-х такных двигателей мотоциклов (JASO MA)
- Сформулировано на основе комплексного синтетического базового масла, изготовленного из компонентов нефти шельфа Северного моря. Легировано специальным пакетом высокоэффективных присадок.
- Высший уровень надежности, стойкость к нагруженным режимам – всегда будут поддержаны на высшем уровне благодаря работе запатентованной формулы атомарного ревитализанта, входящего в состав XADO Atomic Oil. Применение ревитализантов признано перспективным направлением в области энерго- и ресурсосбережения и подтверждено сертификационными испытаниями в 35 странах мира.

Дополнительные преимущества:
- специально разработано для современных форсированных 4-х такных двигателей мотоциклов, эксплуатируемых в нагруженных режимах (большая скорость, длительные максимальные и/или динамичные нагрузки)
- эффективно для двигателей дорожных и внедорожных мотоциклов с интегрированной (или раздельной) коробкой перемены передач
- обеспечивает плавное переключение передач и надежную работу сцепления в масляной ванне
- благодаря усиленным моющим свойствам содержит двигатель в идеальной чистоте

Требования и допуски:
SAE 10W-40; API SL; JASO MA

Примечание:
- При применении масла учитывайте рекомендации изготовителя техники.

Контакты

+7 (499) 008-00-29

info@tradeoilgroup.ru

Адрес: г.Москва,
ул. Закромская, 522, корп.32

Новости

Новости сети АЗС от 15.11.2013

Уважаемые клиенты!

Начато обслуживание по картам на АЗС