8 (499) 008-00-29
    многоканальный

"Трэйд-Ойл" - полный сервис конечным потребителям нефтепродуктов

продажа топлива

Задать вопрос

Статьи

Экономия топлива, или как правильная езда способна сберечь ваши деньги

Сейчас есть способ повысить эффективность расхода топлива, не прибегая при этом к каким-либо хитрым техническим ухищрениям. И если вы, или ваши водители будут знать о них, то вы сможете сделать езду ...

Масло моторное MOBIL 1 Peak Life 5w-50 синтетика (1л)

pic_539f64c222e6d.jpg
Описание Описание:

Mobil 1 является наиболее популярной в мире маркой синтетического моторного масла, обеспечивающего отличные эксплуатационные характеристики и прекрасную защиту.

Наше испытанное и надежное маслоMobil 1 Peak Life 5W-50 специально разработано с учетом требований для новых и более старых автомобилей и обладает оптимальными эксплуатационными свойствами.

Особенности и преимущества

Моторное масло Mobil 1 Peak Life 5W-50 обладает отличными противоизносными свойствами, замедляя процесс старения двигателя. Передовая композиция масла способствует снижению износа двигателя за счет сокращения до минимума образования шлама и отложений, которые могут скапливаться в нем по мере его старения.



- Передовой пакет присадок сокращает до минимума образование шлама и отложений, тем самым замедляя процесс старения двигателя.
- Антиоксиданты, продлевающие срок службы масла
- Сбалансированный состав масла способствует обеспечению отличных эксплуатационных характеристик автомобилей с пробегом.
- Комбинация высококачественных базовых масел с пакетом присадок на основе технологии SuperSyn обеспечивает превосходную всестороннюю защиту
- Высокий индекс вязкости обеспечивает гибкое сочетание высокотемпературной и низкотемпературной защиты
- Большая толщина масляной пленки для дополнительной защиты двигателей с пробегом Применение


Благодаря сбалансированной технологии масло Mobil 1 Peak Life 5W-50 может использоваться практически для всех типов автомобилей и для всех условий эксплуатации.


- Почти все технологии двигателей
- Автомобили с пробегом
- Двигатели с высокими рабочими характеристиками
- Почти все условия эксплуатации: от умеренных до экстремальных Всегда сверяйтесь с сервисной книгой Вашего автомобиля для правильного выбора рекомендуемого класса вязкости и спецификаций для вашего транспортного средства.

Контакты

+7 (499) 008-00-29

info@tradeoilgroup.ru

Адрес: г.Москва,
ул. Закромская, 522, корп.32

Новости

Новости сети АЗС от 15.11.2013

Уважаемые клиенты!

Начато обслуживание по картам на АЗС