8 (499) 008-00-29
    многоканальный

"Трэйд-Ойл" - полный сервис конечным потребителям нефтепродуктов

продажа топлива

Задать вопрос

Статьи

Экономия топлива, или как правильная езда способна сберечь ваши деньги

Сейчас есть способ повысить эффективность расхода топлива, не прибегая при этом к каким-либо хитрым техническим ухищрениям. И если вы, или ваши водители будут знать о них, то вы сможете сделать езду ...

Масло моторное MOBIL 1 New Life 0w-40 синтетика (1л)

pic_539f64c3a4d56.jpg
Описание Описание:

Mobil 1 является наиболее популярной в мире маркой синтетического моторного масла, обеспечивающего отличные эксплуатационные характеристики и прекрасную защиту.

Масло Mobil 1 New life 0W-40, разработанное для двигателей, спроектированных на базе новейших технологий, идеально подходит для новых и более старых автомобилей, находящихся в хорошем состоянии. Оно обладает максимальными  рабочими характеристиками.

 

Наше самое передовое масло Mobil 1 New Life 0W-40 предназначено для сокращения до минимума износа, что позволит поддерживать рабочие характеристики двигателя на оптимальном уровне. Данный продукт препятствует образованию шламовых и лаковых отложений в условиях повышенных нагрузок, тем самым поддерживая двигатель в чистоте, отлично работает  при экстремальных температурах и способствует поддержанию двигателя в оптимальном состоянии. Это наш самый передовой продукт, который рекомендуется для более современных автомобилей, или если вы просто хотите использовать для вашего автомобиля самое лучшее масло.

 


- Последние одобрения автопроизводителей и соответствие последним отраслевым спецификациям
- Конвейерная заливка во многие модели автомобилей во всем мире
- Комбинация высококачественных базовых масел с пакетом присадок на основе технологии SuperSyn обеспечивает максимальную всестороннюю защиту
- Отличные низкотемпературные характеристики, обеспечивающие быструю защиту двигателя при пуске
- Улучшенные антифрикционные свойства обеспечивают повышенную топливную экономичность
- Чрезвычайно низкий расход масла уменьшает необходимость в его доливке
- Отличные термоокислительные свойства способствуют минимальному образованию отложений и обеспечивают чистоту двигателя

 

Благодаря широкому техническому сотрудничеству с основными автопроизводителями и применению новейших технологий смазочных материалов масло Mobil 1 New Life 0W-40  рекомендуется практически для всех типов современных автомобилей -оно обеспечивает прекрасную защиту и эксплуатационные характеристики даже при вождении в очень жестких условиях.


- Новейшие технологии двигателей, включая двигатели с турбонаддувом, двигатели с непосредственным впрыском, дизельные двигатели и гибридные двигатели
- Двигатели с повышенными рабочими характеристиками
- Продленные интервалы замены масла
- Практически любые условия эксплуатации: от умеренных до экстремальных

Всегда сверяйтесь с сервисной книгой Вашего автомобиля для правильного выбора рекомендуемого класса вязкости и спецификаций для вашего транспортного средства.

Спецификации и одобрения

Контакты

+7 (499) 008-00-29

info@tradeoilgroup.ru

Адрес: г.Москва,
ул. Закромская, 522, корп.32

Новости

Новости сети АЗС от 24.10.2013

Уважаемые клиенты!

С 28 ноября 2013г доступны новые то для обслуживания по картам В Республике Беларусь