8 (499) 008-00-29
    многоканальный

"Трэйд-Ойл" - полный сервис конечным потребителям нефтепродуктов

продажа топлива

Задать вопрос

Статьи

Нормы расхода топлива 2012

Многие российские предприятия, владеющие автопарком, сталкиваются с тем, что расход топлива автомобилей превращается в «черную дыру» выкачивающую финансы из бюджета. И чем больше автопарк, тем больше ...

Масло трансмиссионное Neste ATF X (200л)

pic_539f64fceea99.jpg
Описание

Универсальное масло для автоматических коробок передач


- GM Dexron III G
- GM Tyyppi A Suffix A
- Allison C-3 и C-4
- Ford M2C 138-CJ, Ford M2C 166-H, Ford Mercon
- Voith DIWA

Neste ATF-X - высокотекучее, прекрасно выдерживающее морозы синтетическое масло для автоматических коробок передач, характеристики которого улучшены путем добавления противоокислительных, противопенных, противоизносных и антикоррозийных присадок. Обеспечивает для органов трансмиссии нужную силу трения и сохраняет свои рабочие характеристики в широком температурном диапазоне.

Масло Neste ATF-X используется в автоматических коробках передач, гидромуфтах, увеличителях крутящего момента и усилителях рулевого управления.
Оно подходит для транспортных средств производства компании General Motors, а также для смены масла в тех марках Ford, в которых наполнительная пробка коробки передач и мерная рейка обозначены красным цветом, выпуска 1981 года и позже. В других марках Ford его можно использовать как добавку к другим маслам.

Контакты

+7 (499) 008-00-29

info@tradeoilgroup.ru

Адрес: г.Москва,
ул. Закромская, 522, корп.32

Новости

Новости сети АЗС от 15.11.2013

Уважаемые клиенты!

Начато обслуживание по картам на АЗС