8 (499) 008-00-29
    многоканальный

"Трэйд-Ойл" - полный сервис конечным потребителям нефтепродуктов

продажа топлива

Задать вопрос

Статьи

Все что нужно знать про топливо внутреннего сгорания

Самый распространенный в мире двигатель - это двигатель внутреннего сгорания. Конструкции и типы двигателей меняются с каждым годом, но неизменным остается одно – от того как происходит сгорание ...

Масло моторное Neste City I 5W50 (4л)

pic_539f6525bec2b.jpg
Описание

Синтетическое моторное масло


- SAE 5W-50
- API SJ/CF

Neste 1 5W-50 - синтетическое моторное масло специального класса. В пакет присадок входят вещества, эффективно предотвращающие износ, коррозию, окисление, и обладающие также очищающими и диспергирующими свойствами. Синтетическое базовое масло в Neste 1 5W-50 не оказывает вредного воздействия на прокладки двигателя. При необходимости его можно смешивать с обычными минеральными маслами.
Neste 1 5W-50 сокращает расход топлива, позволяет осуществить превосходный холодный запуск и лучшую, по сравнению с минеральным маслом, работу двигателя как и при высоких, так и при низких температурах.
Neste 1 5W-50 предотвращает образование нагара, осадка, лакообразных отложений и обеспечивает работу двигателя на полной мощности.

Neste 1 5W-50 рекомендуется использовать круглый год как и бензиновых, так и в дизельных двигателях, а также в двигателях с турбонаддувом.
Преимущества масла особенно заметны зимой при запуске двигателя на сильном морозе без вспомогательных подогревательных приборов и при длительной тяжелой эксплуатации летом, когда при использовании более жидких сортов, высокая температура масла может значительно повысить его расход.

Контакты

+7 (499) 008-00-29

info@tradeoilgroup.ru

Адрес: г.Москва,
ул. Закромская, 522, корп.32

Новости

Новости сети АЗС от 24.10.2013

Уважаемые клиенты!

С 28 ноября 2013г доступны новые то для обслуживания по картам В Республике Беларусь