8 (499) 008-00-29
    многоканальный

"Трэйд-Ойл" - полный сервис конечным потребителям нефтепродуктов

продажа топлива

Задать вопрос

Статьи

Экономия топлива, или как правильная езда способна сберечь ваши деньги

Сейчас есть способ повысить эффективность расхода топлива, не прибегая при этом к каким-либо хитрым техническим ухищрениям. И если вы, или ваши водители будут знать о них, то вы сможете сделать езду ...

Масло моторное дизельное SHELL RIMULA 15W40 R4 L (CI-4) (4л)

pic_539f51a774956.jpg
Описание ПРОДЛЁННЫЙ РЕСУРС – УЛУЧШЕННАЯ ЗАЩИТА Всесезонные масла для дизельных двигателей тяжёлой техники.
Масла Shell Rimula R4 L Активная Защита содержат новейшие "Low-SAPS" * присадки, которые сохраняют свои защитные свойства даже при самых тяжёлых условиях работы, характерных для современных экологически чистых двигателей. Это достигается за счёт использования особо чистых базовых масел "Группы II", повышающих активность присадок. Как следствие, Shell Rimula R4 L обеспечивает значительно более надёжную защиту от изнашивания, образования отложений и лучше противостоит загущению масла под действием высоких температур**. Уникальный состав с пониженной зольностью способствует защите катализатора и сажевого фильтра, которыми оснащен современный экологически чистый транспорт. Рекомендованное широким кругом производителей оборудования, масло Shell Rimula R4 L может использоваться как в экологически чистых двигателях (Еuro 4/5, US 2007), так и в технике предыдущего поколения.
*присадки с пониженным содержанием золы, серы и фосфора **по сравнению с маслами предыдущих поколений таких, как API CI-4 и ACEA E7 Область применения
- Работа в особо тяжёлых условиях Масло Shell Rimula R4 L 15W-40 – наше наиболее эффективное масло для тяжёлой техники, которое обеспечивает наилучшую защиту практически любого двигателя, включая как новейшие модели Euro 5 и USA 2007, так и более ранние.
- Внедорожная техника Масло Shell Rimula R4 L подходит для сельскохозяйственной и строительной техники, даже при условии работы на высокосернистом топливе. Преимущества
- Сокращение ассортимента Rimula R4 L одобрено широким кругом ведущих производителей оборудования, что значительно упрощает проблему приобретения и применения масла для автопарков с техникой/двигателями различных марок.
- Совместимость с системами очистки выхлопных газов Новейший малозольный состав предотвращает блокировку и отравление устройств системы очистки выхлопных газов, помогая поддерживать надлежащий уровень выбросов в окружающую среду и экономный расход топлива.
- Снижение эксплуатационных расходов Shell Rimula R4 L содержит улучшенную систему присадок, предотвращающих образование кислот, что позволяет компаниям-операторам парка техники гибко подходить к определению максимального срока замены масла.
- Выдающаяся защита от изнашивания
- Проверенное миллионами километров эксплуатации масло Shell Rimula R4 L обеспечивает значительно более высокий уровень защиты от изнашивания, чем масла предыдущего поколения, что в свою очередь продлевает эффективную работу и ресурс двигателя. Рекомендации
- Рекомендации по применению смазочных материалов в областях, не указанных в данном информационном листке, могут быть получены у представителя фирмы «Шелл».
- Класс вязкости SAE
- R4 L 15W-40
- API: CJ-4, CI-4+, CI-4, CH-4, CG-4, CF-4, CF
- ACEA: E7
- Caterpillar: ECF-2, ECF-3
- Cummins: CES 20081, 20077
- DDC: 93K218
- Deutz: DQC III-05
- MACK: EO-O PP
- MAN: M3275
- MB: 228.31, 228.3
- MTU: Категория 2
- Renault Trucks: RLD-3
- Volvo: VDS-4, VDS-3

Контакты

+7 (499) 008-00-29

info@tradeoilgroup.ru

Адрес: г.Москва,
ул. Закромская, 522, корп.32

Новости

Новости сети АЗС от 24.10.2013

Уважаемые клиенты!

С 28 ноября 2013г доступны новые то для обслуживания по картам В Республике Беларусь