8 (499) 008-00-29
    многоканальный

"Трэйд-Ойл" - полный сервис конечным потребителям нефтепродуктов

продажа топлива

Задать вопрос

Статьи

Все что нужно знать про топливо внутреннего сгорания

Самый распространенный в мире двигатель - это двигатель внутреннего сгорания. Конструкции и типы двигателей меняются с каждым годом, но неизменным остается одно – от того как происходит сгорание ...

Масло моторное дизельное SHELL RIMULA 5W30 R6 ME (20л)

pic_539f51ac7e990.jpg
Описание СНИЖЕНИЕ ЗАТРАТ НА ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ. ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА Синтетическое масло для дизельных двигателей тяжёлой техники. Масло Shell Rimula R6 ME Активная Защита содержит новейшую систему многофункциональных присадок, которые обеспечивают непрерывно подстраивающуюся под изменяющиеся условия эксплуатации защиту. Использование отборных маловязких синтетических масел способствует еще большей активизации защитных свойств масла и позволяет более экономично расходовать топливо без ущерба для ресурса двигателя. В дополнение ко всему, применение Shell Rimula R6 ME снижает затраты на техническое обслуживание через увеличение срока службы масла, обеспечивает превосходную защиту от изнашивания, вызванного накоплением сажи, и образования отложений на поршнях и двигателе. Область применения
- Экономия топлива Изготовленное с использованием передовых технологий Shell Rimula R6 ME
- Магистральный автотранспорт Масло Shell Rimula R6 ME особенно подходит для широкого круга грузовых автомобилей и автобусов с современными экологически чистыми двигателями Mercedes-Benz и MAN. Масло удовлетворяет и даже превосходит требования других европейских производителей таких, как Volvo, Renault, DAF, Scania и Iveco, а также Cummins, Mack и многих японских типов двигателей. Не рекомендуется для двигателей Caterpillar.
- Использование в экологически чистом двигателе Shell Rimula R6 ME отвечает требованиям большинства производителей двигателей стандартов Euro 2, 3 и ряда Euro 4. Для лучшей работы и защиты новейших экологически чистых двигателей, особенно с дизельным сажевым фильтром, мы рекомендуем использовать наше масло Shell Rimula R6 LM/LME. способствует более экономному расходу топлива*, что позволяет сэкономить деньги, не теряя при этом в надёжности защиты или длительности эксплуатации.
* по сравнению с маслами высокой вязкости
- Сокращение расходов на техобслуживание Масло Shell Rimula R6 ME разработано таким образом, чтобы удовлетворять требованиям ведущих производителей двигателей таких, как Mercedes-Benz, MAN, DAF, Volvo и других по длительности срока эксплуатации, что позволяет операторам оптимизировать график технического обслуживания и повысить эксплуатационную готовность машин.
- Низкое изнашивание – длительный срок эксплуатации Shell Rimula R6 ME удовлетворяет требованиям к защите от изнашивания большинства европейских двигателей для продления срока службы двигателя.
- Защита при низких температурах Масло Shell Rimula R6 ME лучше проявляет себя при "холодном пуске", чем обычные Rimula R6 ME 5W-30 масла с вязкостью 15W-40 и даже 10W-40, и, как следствие, продлевает ресурс аккумуляторных батарей, снижает изнашивание условиях низких температур. стартера двигателя и в Рекомендации
- Рекомендации по применению смазочных материалов в областях, не указанных в данном информационном листке, могут быть получены у представителя фирмы «Шелл».
- R6 ME 5W-30
- ACEA: E4
- API: CF
- DAF: HP-1/2
- MAN: 3277
- MB: 228.5
- MTU: Категория 3
- Volvo: VDS-2

Контакты

+7 (499) 008-00-29

info@tradeoilgroup.ru

Адрес: г.Москва,
ул. Закромская, 522, корп.32

Новости

Новости сети АЗС от 24.10.2013

Уважаемые клиенты!

С 28 ноября 2013г доступны новые то для обслуживания по картам В Республике Беларусь