8 (499) 008-00-29
    многоканальный

"Трэйд-Ойл" - полный сервис конечным потребителям нефтепродуктов

продажа топлива

Задать вопрос

Статьи

Все что нужно знать про топливо внутреннего сгорания

Самый распространенный в мире двигатель - это двигатель внутреннего сгорания. Конструкции и типы двигателей меняются с каждым годом, но неизменным остается одно – от того как происходит сгорание ...

Масло моторное XADO Atomic OIL 5W40 SL/CF (4л)

pic_539f66568a861.jpg
Описание Описание:
XADO Atomic Oil 5W-40 SL/CF — легкотекучее синтетическое моторное масло, самое популярное из существующих на сегодняшний день. Создано на основе особой разновидности полиальфаолефинов — деценов, которые идеально подходят для синтетических масел высшего качества. Легировано специальным пакетом современных присадок.
Масло XADO Atomic Oil 5W-40 SL/CF не только полностью отвечает высшим эксплутационным требованиям API SL/CF и ACEA A3/B3, но и значительно превосходит их.
Плавность хода, уверенность, надежность всегда будут поддержаны на высшем уровне благодаря работе запатентованной формулы атомарного ревитализанта, входящего в состав XADO Atomic Oil. Применение ревитализантов признано перспективным направлением в области энерго- и ресурсосбережения и подтверждено сертификационными испытаниями в 35 странах мира.

Преимущества:
- Идеально подходит для современных многоклапанных бензиновых и дизельных двигателей с наддувом, в том числе с промежуточным охлаждением нагнетаемого воздуха.
- Особенно рекомендуется для дизельных двигателей последнего поколения с впрыском насос-форсунка (Pumpe-Duse).
- Специально испытано на защиту кулачков привода топливных насос-форсунок высокого давления (более 2000 атм).
- Обеспечивает легкую и плавную работу бензиновых, дизельных и газовых двигателей при езде в городе и на трассе, не зависимо от сезона.
- Быстро поступает ко всем точкам смазки при самых низких температурах (ниже – 30 °С).
- Благодаря синтетической вязкости SAE 5W-40 поддерживает оптимальное давление масла во всех режимах работы двигателя.
- Особо устойчиво к старению, обладает стабильными вязкостными свойствами нового синтетического масла (более 15 000 км).

Требования и допуски:
SAE 5W-40; API SL/CF; ACEA A3/B3; VW 500.00/505.00; VW 505.01 (Pumpe-Duse); MB 229.1; Porsche; Ford M2C-917A (TDI)

Примечание:
- Вязкостные свойства XADO Atomic Oil 5W-40 SL/CF обеспечивают широкий диапазон температурного применения от –30 до 40 °С, а также легкую и плавную работу двигателя во всех режимах эксплуатации.
- Базовое масло XADO Atomic Oil 5W-40 SL/CF изготовлено на основе деценов (особой разновидности синтетических углеводородов — полиальфаолефинов), полученных из компонентов нефти месторождений шельфа Северного моря.

Контакты

+7 (499) 008-00-29

info@tradeoilgroup.ru

Адрес: г.Москва,
ул. Закромская, 522, корп.32

Новости

Новости сети АЗС от 15.11.2013

Уважаемые клиенты!

Начато обслуживание по картам на АЗС