8 (499) 008-00-29
    многоканальный

"Трэйд-Ойл" - полный сервис конечным потребителям нефтепродуктов

продажа топлива

Задать вопрос

Статьи

Экономия топлива, или как правильная езда способна сберечь ваши деньги

Сейчас есть способ повысить эффективность расхода топлива, не прибегая при этом к каким-либо хитрым техническим ухищрениям. И если вы, или ваши водители будут знать о них, то вы сможете сделать езду ...

Масло моторное XADO Atomic OIL 0W40 SL/CF (4л)

pic_539f668eebe6d.jpg
Описание Описание:
XADO Atomic Oil 0W-40 SL/CF — самое лучшее из существующих на сегодняшний день моторных масел. Это не обычное масло 0W-40, а масло экстра-класса. Оно изготовлено на основе комплексных синтетических базовых масел высочайшего качества, которые содержат сложные эфиры (Esters) и полиальфаолефины (РАО). В него также включены новейшие и лучшие из существующих на сегодняшний день пакеты присадок. Масло XADO Atomic Oil 0W-40 SL/CF отвечает самым жестким допускам автопроизводителей.
Комфортность, динамичность и мощность всегда будут поддержаны на высшем уровне благодаря работе запатентованной формулы атомарного ревитализанта, входящего в состав XADO Atomic Oil. Применение ревитализантов признано перспективным направлением в области энерго- и ресурсосбережения и подтверждено сертификационными испытаниями в 35 странах мира.

Преимущества:
- Особенно эффективно для современных легковых автомобилей с форсированными двигателями, включая оборудованные турбонагнетателем, системой промежуточного охлаждения наддувного воздуха, а также для перспективных моделей дизельных двигателей с непосредственным впрыском топлива (типа DI).
- Гарантирует защиту двигателя при работе с высокими скоростями. Прекрасно поддерживает спортивный стиль езды.
- Незаменимо при обкатке новых автомобилей, т. к. значительно уменьшает износ деталей двигателя при приработке.
- Обладает уникальными защитными свойствами, которые сохраняются стабильными даже в условиях «продленных» сроков замены масла, обусловленных требованиями допуска VW 503.01 (замена масла через 30 000 км пробега).
- Бережно ухаживает за двигателем и поддерживает его детали в исключительной чистоте.
- Гарантирует легкий запуск двигателя при любых экстремально низких (арктических) температурах.
- Надежно защищает двигатель при критических нагрузках (максимальные обороты, перегрев, подъем в гору, езда в режиме полного привода по бездорожью, ралли, троффи и т. п.).

Требования и допуски:
SAE 0W-40; API SL/CF; ACEA A3/B3/B4; VW 503.01; VW 502.00/505.00; MB 229.3, 229.1; BMW Longlife; Porsche

Примечание:
- XADO Atomic Oil 0W-40 SL/CF изготовлено на основе комплекса высококачественных синтетических базовых масел, сложных эфиров (Esters) и полиальфаолефинов (РАО) ведущих европейских производителей.
- Вязкостно-температурные свойства масла XADO Atomic Oil 0W-40 SL/CF обеспечивают очень легкий запуск при любых экстремально низких температурах и надежную защиту от перегрева и износа в интенсивных режимах работы и при высоких температурах.

Контакты

+7 (499) 008-00-29

info@tradeoilgroup.ru

Адрес: г.Москва,
ул. Закромская, 522, корп.32

Новости

Новости сети АЗС от 24.10.2013

Уважаемые клиенты!

С 28 ноября 2013г доступны новые то для обслуживания по картам В Республике Беларусь