8 (499) 008-00-29
    многоканальный

"Трэйд-Ойл" - полный сервис конечным потребителям нефтепродуктов

продажа топлива

Задать вопрос

Статьи

Все что нужно знать про топливо внутреннего сгорания

Самый распространенный в мире двигатель - это двигатель внутреннего сгорания. Конструкции и типы двигателей меняются с каждым годом, но неизменным остается одно – от того как происходит сгорание ...

Масло моторное XADO Atomic OIL 0W40 SL/CF (20л)

pic_539f668fb60f7.jpg
Описание Описание:
XADO Atomic Oil 0W-40 SL/CF — самое лучшее из существующих на сегодняшний день моторных масел. Это не обычное масло 0W-40, а масло экстра-класса. Оно изготовлено на основе комплексных синтетических базовых масел высочайшего качества, которые содержат сложные эфиры (Esters) и полиальфаолефины (РАО). В него также включены новейшие и лучшие из существующих на сегодняшний день пакеты присадок. Масло XADO Atomic Oil 0W-40 SL/CF отвечает самым жестким допускам автопроизводителей.
Комфортность, динамичность и мощность всегда будут поддержаны на высшем уровне благодаря работе запатентованной формулы атомарного ревитализанта, входящего в состав XADO Atomic Oil. Применение ревитализантов признано перспективным направлением в области энерго- и ресурсосбережения и подтверждено сертификационными испытаниями в 35 странах мира.

Преимущества:
- Особенно эффективно для современных легковых автомобилей с форсированными двигателями, включая оборудованные турбонагнетателем, системой промежуточного охлаждения наддувного воздуха, а также для перспективных моделей дизельных двигателей с непосредственным впрыском топлива (типа DI).
- Гарантирует защиту двигателя при работе с высокими скоростями. Прекрасно поддерживает спортивный стиль езды.
- Незаменимо при обкатке новых автомобилей, т. к. значительно уменьшает износ деталей двигателя при приработке.
- Обладает уникальными защитными свойствами, которые сохраняются стабильными даже в условиях «продленных» сроков замены масла, обусловленных требованиями допуска VW 503.01 (замена масла через 30 000 км пробега).
- Бережно ухаживает за двигателем и поддерживает его детали в исключительной чистоте.
- Гарантирует легкий запуск двигателя при любых экстремально низких (арктических) температурах.
- Надежно защищает двигатель при критических нагрузках (максимальные обороты, перегрев, подъем в гору, езда в режиме полного привода по бездорожью, ралли, троффи и т. п.).

Требования и допуски:
SAE 0W-40; API SL/CF; ACEA A3/B3/B4; VW 503.01; VW 502.00/505.00; MB 229.3, 229.1; BMW Longlife; Porsche

Примечание:
- XADO Atomic Oil 0W-40 SL/CF изготовлено на основе комплекса высококачественных синтетических базовых масел, сложных эфиров (Esters) и полиальфаолефинов (РАО) ведущих европейских производителей.
- Вязкостно-температурные свойства масла XADO Atomic Oil 0W-40 SL/CF обеспечивают очень легкий запуск при любых экстремально низких температурах и надежную защиту от перегрева и износа в интенсивных режимах работы и при высоких температурах.

Контакты

+7 (499) 008-00-29

info@tradeoilgroup.ru

Адрес: г.Москва,
ул. Закромская, 522, корп.32

Новости

Новости сети АЗС от 15.11.2013

Уважаемые клиенты!

Начато обслуживание по картам на АЗС